RABY G. Nu de dos Dessin à la sanguine signé... - Lot 100 - Martin - Banel

Lot 100
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
RABY G. Nu de dos Dessin à la sanguine signé en bas à droite et daté 44 30.5 x 19.5 cm
Mes ordres d'achat