CLAIRIN Georges (1843-1919) Mère enfant et... - Lot 88 - Martin - Banel

Lot 88
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 700EUR
CLAIRIN Georges (1843-1919) Mère enfant et cavaliers à la Fontaine Aquarelle gouachée signé en bas à droite 30 x 45 cm à vue
Mes ordres d'achat