RUFFE Léon (1864-1951) Marché à Ghardaïa Huile... - Lot 85 - Martin - Banel

Lot 85
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
RUFFE Léon (1864-1951) Marché à Ghardaïa Huile sur carton (isorel?) signé en bas à droite Porte au dos du cadre une étiquette d'exposition d'Art Français à Barcelone 19... 71 x 53 cm
Mes ordres d'achat