WASHINGTON Georges (1827-1910) Cavaliers... - Lot 80 - Martin - Banel

Lot 80
Estimation :
5000 - 7000 EUR
WASHINGTON Georges (1827-1910) Cavaliers à la Fontaine Huile sur toile signée en bas à droite Porte sur le cadre une étiquette d'exposition au Boston Art Club en 1874 19 x 25 cm
Mes ordres d'achat