DABADIE Henri (1867-1949) Les ruines des... - Lot 79 - Martin - Banel

Lot 79
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
DABADIE Henri (1867-1949) Les ruines des termes d'Antonin, Carthage, Tunisie Huile sur Toile Signée en bas à droite Petit accident en bas au milieu et au milieu vers la gauche 45 x 54 cm
Mes ordres d'achat