METEREAU Florimont (1888-1978) Danseuse et... - Lot 75 - Martin - Banel

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
METEREAU Florimont (1888-1978) Danseuse et Musicienne Paire d'aquarelles formant pendant située "Chirat" au Maroc et signées en haut à droite. 32 x 23 cm Petit accident
Mes ordres d'achat