Pendentif rond en or blanc 750 millièmes... - Lot 33 - Martin - Banel

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendentif rond en or blanc 750 millièmes (18K) serti de 5 citrines taille radian et navettes. Poids: 1.8g - Etat neuf.
Mes ordres d'achat