Très joli collier maille serpent en or blanc... - Lot 31 - Martin - Banel

Lot 31
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Très joli collier maille serpent en or blanc 750 millièmes (18K) orné d'un pendentif serti d'un Saphir de taille ovale d'environ 1 carat et agrémenté de diamants ronds . Fermoir mousqueton. Poids: 10.1g
Mes ordres d'achat