Bracelet articulé en or gris 750 millièmes... - Lot 23 - Martin - Banel

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes (18 K)entièrement sertis d'une ligne de cinquante-neuf rubis de forme rectangulaire. Longueur : 18 cm. Poids brut : 22,4 g.
Mes ordres d'achat