NIKI de Saint Phalle (1930-2002), d'après Pendentif/broche... - Lot 12 - Martin - Banel

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
NIKI de Saint Phalle (1930-2002), d'après Pendentif/broche "L'Oiseau de Feu" (2006) en métal doré et émail polychrome, cordon de soie. Signé et gravé NCAF avec pochon de la marque. Dimensions : 4 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat