NIKI de Saint Phalle (1930-2002), d'après Pendentif/broche... - Lot 11 - Martin - Banel

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
NIKI de Saint Phalle (1930-2002), d'après Pendentif/broche "Nana-Ange" (2006) en métal doré et émail polychrome, cordon de soie. Signé et gravé NCAF avec pochon de la marque. 4.5 x 3 cm
Mes ordres d'achat