Christian LACROIX Broche bouquet de fleurs... - Lot 9 - Martin - Banel

Lot 9
Estimation :
100 - 140 EUR
Christian LACROIX Broche bouquet de fleurs en métal doré et émaillée. Signée au revers. (avec pochon de la marque). 5 x 6 cm
Mes ordres d'achat