ECOLE HAITIENNE du XXme Jungle éléphant et... - Lot 252 - Martin - Banel

Lot 252
Estimation :
40 - 60 EUR
ECOLE HAITIENNE du XXme Jungle éléphant et tigre Huile sur toile signée en bas à droite LAUREN Franz (?) 25.5 x 20.5 cm
Mes ordres d'achat