Georges BRAQUE (1882-1963) d'après L'oiseau Lithographie... - Lot 224 - Martin - Banel

Lot 224
Estimation :
400 - 450 EUR
Georges BRAQUE (1882-1963) d'après L'oiseau Lithographie et gaufrage à la feuille d'or sur velin, numéroté 74/75 au crayon, très probablement tirage de Heger de Loewenfed (collaborateur de Georges Braque pour les bijoux et sculptures) des années 1960/1970 37 x 55.5 cm, encadré
Mes ordres d'achat