Boite en or 375 millièmes (9 k) de forme... - Lot 74 - Martin - Banel

Lot 74
Estimation :
700 - 1200 EUR
Boite en or 375 millièmes (9 k) de forme rectangulaire décorée toutes faces de réserves triangulaires de pampres et quadrilobées de fleurs, sur fond amati et guilloché Le couvercle et le fond marqué RF. XIXe Dimension : 8,5 X 5,5 cm Poids brut : 65 g (Léger choc sur le couvercle)
Mes ordres d'achat