Pin's en platine 850 millièmes à décor de... - Lot 58 - Martin - Banel

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Pin's en platine 850 millièmes à décor de noeud orné au centre d'un diamant rond demi taille entre des diamants ronds taillés en huit-huit. Fermeture à vis. (Usures et transformation) Poids brut : 4,0 g
Mes ordres d'achat