Pendentif moderniste en argent imitant le... - Lot 6 - Martin - Banel

Lot 6
Estimation :
25 - 30 EUR
Pendentif moderniste en argent imitant le vitrail, une face ornée de nacre et l'autre face émaillée. Poids brut: 5.2g
Mes ordres d'achat