Très joli centre de table comprenant trois... - Lot 196 - Martin - Banel

Lot 196
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Très joli centre de table comprenant trois coupes en cristal (probablement de Baccarat) et bronze doré richement ciselé et sculpté à motifs de feuillages et fleurettes. Fin XIXme Hauteur: 30.5 cm Very pretty centrepiece comprising three crystal (probably Baccarat) and gilt bronze cups, richly chased and carved with foliage and flowers. Late 19th century Height: 30.5 cm
Mes ordres d'achat