Daniel CORTEZ PEREZ (1873-1919) Femmes aux... - Lot 104 - Martin - Banel

Lot 104
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Daniel CORTEZ PEREZ (1873-1919) Femmes aux Fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 105 x 80 cm Daniel CORTEZ PEREZ (1873-1919) Women with Flowers Oil on canvas, signed lower right 105 x 80 cm
Mes ordres d'achat