Pierre JAILLET (1893-1957) « Vieillard, type... - Lot 102 - Martin - Banel

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre JAILLET (1893-1957) « Vieillard, type marocain » Huile sur panneau, signée en bas à gauche 34 x 27 cm Pierre JAILLET (1893-1957) "Old man, Moroccan type" Oil on panel, signed lower left 34 x 27 cm
Mes ordres d'achat