LEMANCEAU Charles (années 1925-1930) Important... - Lot 201 - Martin - Banel

Lot 201
Estimation :
300 - 400 EUR
LEMANCEAU Charles (années 1925-1930) Important sujet décoratif en grès émaillé et vernissé figurant un couple de pigeons. Socle richement émaillé et vernis, signé dans la masse. Excellent état (tout petit éclat) 32 x 40 cm
Mes ordres d'achat