POLLACI Charles (1807-1889) Le Vieux Pont... - Lot 157 - Martin - Banel

Lot 157
Estimation :
120 - 150 EUR
POLLACI Charles (1807-1889) Le Vieux Pont de Chatou Huile sur toile signée en bas à droite, signée et datée 1967 au verso 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat