SINTES Joseph (1829-1913) Dans la Médina Huile... - Lot 142 - Martin - Banel

Lot 142
Estimation :
1000 - 1200 EUR
SINTES Joseph (1829-1913) Dans la Médina Huile sur carton signée en bas à gauche 46 x 33 cm Eclats et manques
Mes ordres d'achat