Bague en platine 900 MM, ornée d'une émeraude... - Lot 22 - Martin - Banel

Lot 22
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Bague en platine 900 MM, ornée d'une émeraude ovale pesant 3,68 carats provenance Colombie sertie par quatre double-griffes d'or jaune sur une corbeille diamantée entre deux lignes de diamants, taille : 52/53, poids : 6,52gr. brut.
Mes ordres d'achat