Guerlain - "Mon Guerlain" - édition prestige... - Lot 40 - Martin - Banel

Lot 40
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 360EUR
Guerlain - "Mon Guerlain" - édition prestige - (2017) Présenté dans son luxueux coffret en carton gaufré à décor d'abeilles, flacon quadrilobé vaporisateur orné sur une face d'un bijou créé par Truscelli, contenant 100ml d'Eau de Parfum. Edition limitée à 1317 exemplaires, numéroté 0101/1317.
Mes ordres d'achat