Guerlain - "Parfum des Champs Elysées" -... - Lot 5 - Martin - Banel

Lot 5
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
Guerlain - "Parfum des Champs Elysées" - (1904) Flacon en cristal incolore et dépoli pressé moulé de Baccarat figurant une tortue stylisée, sa tête faisant office de bouchon. estampillé Baccarat, réédition datant de 1998. numéroté 796/1300 h : 11cm
Mes ordres d'achat