Paire de fauteuils à dossiers plats en bois... - Lot 222 - Martin - Banel

Lot 222
Estimation :
250 - 350 EUR
Paire de fauteuils à dossiers plats en bois naturel ciselés et sculptés à décors de feuille d'acanthe, pieds cannelés à asperge. Garniture de tapisserie. Style Louis XVI 95.5 x 63.5 x 48 cm