Table basse en marqueterie de bois et galuchat. Plateau... - Lot 215 - Martin - Banel

Lot 215
Estimation :
500 - 600 EUR
Table basse en marqueterie de bois et galuchat. Plateau rectangulaire (manques des filets de placage soulèvements de placage) 53 x 86.5 x 54 cm Début XXme