Beau lustre en bronze à 6 bras de lumières... - Lot 207 - Martin - Banel

Lot 207
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Beau lustre en bronze à 6 bras de lumières à décors de palmettes. Hauteur à l'anneau: 57 cm Monté à l'électricité. Fin XIXme (Légères usures)