Gaston LEROUX (1854-1942) Rebecca Bronze... - Lot 191 - Martin - Banel

Lot 191
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Gaston LEROUX (1854-1942) Rebecca Bronze à patine brune nuancé, signé sur la terrasse "G. LEROUX" Hauteur: 74 cm