Cavalier arabe Bronze à patine brune richement... - Lot 184 - Martin - Banel

Lot 184
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Cavalier arabe Bronze à patine brune richement nuancée signé "Marazzari" et daté "1895" sur la terrasse. Socle en marbre. 35 x 41 cm