DEBUT Jean Didier (1824-1893) Porteur d'eau... - Lot 183 - Martin - Banel

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
DEBUT Jean Didier (1824-1893) Porteur d'eau marchant Epreuve en bronze patiné, signé Hauteur: 31.5 cm (manque la cruche)