Jean Didier DEBUT (1824-1893) Porteur d'eau Epreuve... - Lot 182 - Martin - Banel

Lot 182
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean Didier DEBUT (1824-1893) Porteur d'eau Epreuve en bronze patiné, signée Hauteur: 31.5 cm (manque la cruche)