Adam et Eve Plaque en bronze à patine brun... - Lot 181 - Martin - Banel

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
Adam et Eve Plaque en bronze à patine brun rouge nuancé. Fonte au sable Signé Diamètre 16 cm Epoque XIXe