Emmanuel CAVACOS (1885-1976) Cendrier en... - Lot 165 - Martin - Banel

Lot 165
Estimation :
60 - 100 EUR
Emmanuel CAVACOS (1885-1976) Cendrier en bronze doré figurant Pan, signé sur la base. Art nouveau Hauteur 7.5 cm