Paire de vases couverts en porcelaine émaillée... - Lot 159 - Martin - Banel

Lot 159
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de vases couverts en porcelaine émaillée bleu cobalt et bronze redoré, les prises en col de cygne retenant des guirlandes de fleurs. Style Louis XVI, fin du XIXème siècle. (Restaurations, accidents et manques) Hauteur: environ 51 cm