Nathan GUTMAN (1914-1990) Familles de Rabins... - Lot 119 - Martin - Banel

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Nathan GUTMAN (1914-1990) Familles de Rabins au Parc Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm