Henry D'ANTY (1910-1998) Mère et Enfant Huile... - Lot 114 - Martin - Banel

Lot 114
Estimation :
120 - 150 EUR
Henry D'ANTY (1910-1998) Mère et Enfant Huile sur toile signée en bas à gauche 35 x 27 cm