Jules LELLOUCHE (1903-1963) Sfax pendant... - Lot 99 - Martin - Banel

Lot 99
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Jules LELLOUCHE (1903-1963) Sfax pendant la guerre Huile sur panneau, signée et datée 1940 en bas à droite, située et datée au verso 38 x 46 cm